Купить оптом Обувь: шлепанцы женские, тапочки, шлепки по оптовой цене на рынке Барабашова, Харьков Украина
Шлёпки, резиновые тапочки, пляжные тапочки оптом размер 36-46 цена. Украина Харьков ТЦ "Барабашова"
Сегодня женские шлепанцы - это не просто домашняя или пляжная обувь, сегодня шлепанцы на равне с кедами, кроссовками и сланцами являются самой комфортной категорией обуви, как для города, так и для сельской местности. Мы предлагаем к продаже женские шлепанцы разнообразных фасонов и расцветок. При этом цена, по которой можно купить женские шлепанцы в магазине на Барабашова в Украине весьма разнообразна. Для многих само собой разумеется, что женские шлепанцы - недорогой и дешевый вид обуви. Однако женские шлепанцы – это совершенно разнообразная обувь по цене и качеству, которая может производиться из натуральной кожи и может иметь совершенно различные типы подошвы, такие как танкетка, платформаи др. Опишем вкратце какими бывают женские шлепанцы и когда и с чем их рекомендуют носить.
Итак, знакомьтесь! Женские шлепки:
Помимо известных моделей типа сабо, вьетнамки, закрытые шлепанцы есть еще:
Шлепанцы на танкетке. Очень модно сегодня. Толщина и цвет танкетки не имеет значения. Рекомендуется носить с юбками и облегающими брюками.
Клоги. Очень похожи на сабо, но с более тонкой подошвой. Высота и толщина каблука не имеет значения. Сегодня это модно и удобно. Клоги подходят под платья и разных фасонов юбки.
Пантолеты - шлепанцы могут быть украшены декоративными вкусняшками типа всевозможных камней, бантов, пайеток, пряжек и т. п. Больше всего подойдут к шортам, прямым брюкам, комбинезонам.
Обувь оптом
тел. 098-297-70-86 Александр
Если не смогли дозвониться, пожалуйста, присылайте заявку на E-mail: barabashova@bigmir.net с пометкой кеды, кроссовки
Продаю - обувь, кроссовки, кеды, тапочки, Вьетнамки, шлепки оптом в Украине на оптовом рынке Барабашова с доставкой в любой город Украины.
Внимание! Новые поступления летней обуви - вьетнамки, тапочки, шлепанцы смотреть здесь
Более подробная информация и оптовые цены в нашем каталоге обуви:
Каталог - обувь, кеды, кроссовки, тапочки, Вьетнамки, оптовые цены здесь (новый каталог появится 07,09,2016) |